• 18 мая 2015, понедельник
  • Улан-Удэ, ул.Бабушкина 25

В рамках программы «Не остуди свое сердце» перечислены 50000 рублей Давиду Каменчук.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Байкальский благотворительный фонд местного сообщества
3263 дня назад
с 0:00 18 мая до 0:00 20 мая 2015
Улан-Удэ
ул.Бабушкина 25

Благотворительная помощь

У Давида  врожденная катаракта обоих глаз.  Диагноз мальчику установили в 2,5 месяца его отправили в Санкт-Петербург для проведения операции на один глаз.  Первый глаз оперировали неудачно, и у ребенка образовалась послеоперационная глаукома, глаз стал расти, давление в глазу поднялось. Давид очень смышленый мальчик, хорошо говорит, любит играть с сестричкой и братом. Благодаря нашей с вами помощи, Давид направлен на операцию клинику г. Еревана, где проводят такие операции маленьким детям с хорошим результатом. Пожелаем ему удачи!                                              Контакт: администратор программы Белокрылова Елена Александровна. тел. (3012) 23-22-16, e-mail: bbfond@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше