• 29 октября 2015, четверг
  • Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 25, тел. (3012) 23-22-16, e-mail: klelena@inbox.ru

Оказана помощь семье Абидадара Чимитцыренова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Байкальский благотворительный фонд местного сообщества
3102 дня назад
29 октября 2015 c 0:00 до 0:00
Улан-Удэ
г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 25, тел. (3012) 23-22-16, e-mail: klelena@inbox.ru

Байкальским благотворительным фондом местного сообщества, в рамках в программы «Не остуди свое сердце» выделена помощь семье Абидадара Чимитцыренова в размере 16 000 рублей на лечение в г. Санкт-Петербург в ДГКБ №5 им. Филатова

16 тысяч рублей перечислено Байкальским благотворительным фондом местного сообщества в рамках программы "Не остуди свое сердце семье Абидадара Чимитцыренова на лечение в г. Санкт -Петербург в ДГКБ №5 им. Филатова.

У Абидадара ДЦП.

Спасибо всем кто внес пожертование на лечение Абидадара!

Ему еще необходимы срества, так как собранных денег хватило только на проезд до г. Санкт- Петербурга. На обратный проезд пока денег нет.

Внести пожертвование Вы можете на сайте программы "Не остуди свое сердце" — www.pomogi-serdcem.ru.

Это можно сделать, нажав кнопку "Помоги" прямо под фото Абидадара, или можно внести пожертвование в правом верхнем углу сайта в блоке "Введите сумму для пожертвоввания". Пожертвования можно сделать со всех платежных систем, с телефонов и банковских карт.

Так же пожертвования можно сделать в ящички, установленные  в магазинах города или купив пакеты с логотипом программы "Не остуди свое сердце,

Спасибо Вам за Вашу доброту и участие!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше